Hовости 28 августа: 6 особенностей этно-мемориального комплекса "Карта Казахстана Атамекен"

✔ Уникальный музей, расположенный под открытым небом.
✔ Представляет Казахстан, девятое по территории место в мире, в миниатюре.
✔ Наглядно демонстрирует выдающиеся здания и живописную природу 17 областей и ключевых городов страны: Астаны, Алматы и Шымкента.
✔ За 30 минут можно охватить историческое, культурное и архитектурное богатство казахской земли.
✔ Количество макетов этого комплекса постоянно растет, также проводятся реставрационные работы.
✔ Демонстрирует природные особенности, ландшафты и архитектурное мастерство, включая важные исторические и культурные памятники.