Hовости АНОНС!
АНОНС!

АНОНС! Проведение внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности ГККП «Дирекция объединенных музеев» акимата города Астаны.

ГККП «Дирекция объединенных музеев» акимата города Астаны сообщает, что с 1 июня 2023 года планируется начать проведение внутреннего анализа коррупционных рисков.

Внутренний анализ коррупционных рисков в деятельности ГККП «Дирекция объединенных музеев» акимата города Астаны будет проведен по следующим направлениям:

1) выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах, затрагивающих деятельность ГККП «Дирекция объединенных музеев» акимата города Астаны;

2) выявление коррупционных рисков в организационно-управленческой сфере ГККП «Дирекция объединенных музеев» акимата города Астаны.

Свои предложения по выявлению и устранению коррупционных рисков в ГККП «Дирекция объединенных музеев» акимата города Астаны вы можете оставлять по следующим контактам:

- Телефон: 24-53-77

- Электронная почта: direct2021@mail.kz

- Адрес: г. Астана, Шоссе Коргалжын, 2/1.

Контактное лицо для обращений: Калиева Гульнур Досановна, комплаенс-офицер.